График доставки пенсий и иных социальных выплат в январе 2017 года

По информации Управления ФПС РС(Я) – филиала ФГУП «Почта России» выплата и доставка пенсий и иных социальных выплат за январь 2017 года будет осуществляться на основании утвержденных графиков, но при этом, в связи с праздничными и выходными днями:

в населенных пунктах республики доставка пенсий и иных социальных выплат будет осуществляться согласно режиму работы ОПС. Получателям пенсий за 7 января выплата и доставка пенсий будет производиться, начиная с 5 января 2017 года.

в г. Якутске доставка пенсий на дом будет осуществляться с 5 января 2017 года без выходных, согласно установленного графика.

Дополнительно сообщаем, что Отделение Пенсионного фонда РФ по РС(Я) и Управление ФПС РС(Я) – филиал ФГУП «Почта России» утвердили график выплаты пенсионерам республики единовременной выплаты  в размере 5000 рублей в январе 2017 года.

К сведению получателей пенсий и иных социальных выплат в кредитных учреждениях! Перечисление денежных средств на выплату пенсий будет произведено в первый рабочий день – 9 января 2017 года за 8 января, далее – по утвержденному графику. Сроки доставки единовременной денежной выплаты 5000 рублей – с 13 по 28 января 2017 года.

Выплата в размере 5000 рублей пенсионерам республики будет осуществлена в полном объеме в установленные сроки на основании документов, которые содержатся в выплатном (пенсионном) деле, поэтому обращаться в территориальные органы ПФР или подавать заявление не требуется.

Горячая линия ОПФР по Республике Саха (Якутия) — 8(4112) 45-00-59.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру