Дни Росреестра в городе Якутске

Управление Росреестра по Республике Саха (Якутия) и филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Саха (Якутия) до 29.11.2013г. проводят Дни Росреестра в городе Якутске. В рамках реализации данного проекта вы имеете возможность получить консультацию высококвалифицированных специалистов по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета земельных участков, объектов капитального строительства.

29.11.2013 г. с 10 ч. до 13 ч. п. Маган, здание администрации по ул. Кирова, 3, будет организован выезд с осуществлением консультирования, выездного приема документов на государственную регистрацию права, на государственный кадастровый учет земельных участков, объектов капитального строительства, а также приема документов на предоставление сведений из ГКН.

Кроме того, 23 ноября 2013г. с 10.00 до 15.00 ч. приглашаем вас на День открытых дверей в г. Якутске по адресу: ул. Ярославского, 37.

В этот день для жителей и гостей столицы будет организовано консультирование заместителями руководителей Управления и Кадастровой палаты, государственными регистраторами Республики Саха (Якутия) и начальниками отделов кадастрового учета Кадастровой палаты. Также, для консультирования в сфере земельно-имущественных отношений примут участие представители МКУ «Агентство земельных отношений», МКУ «Департамента жилищных отношений», Главного архитектурно-планировочного учреждения и Департамента градостроительной политики Городского округа «Город Якутск».

В День открытых дверей 23.11.2013г. будет работать телефон «горячей линии» по номеру 8 (4112) 39-19-72, по которому жители всей республики смогут получить квалифицированную помощь по вопросам государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета.

Пресс-центр Управления Росреестра по Республике Саха (Якутия),

филиала ФГБУ «Федеральной кадастровой палаты Росреестра» по Республике Саха (Якутия). 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру