МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Якутия

В Якутии за сутки зафиксировано 646 новых случаев COVID-19

Фото: ясиа.

На утро 26 августа 2022 года в Якутии зафиксировано 646 новых случаев коронавирусной инфекции, из них в столице республики выявлено– 472 случая, сообщает пресс-служба АГИП.

В Мегино-Кангаласском районе республики – двадцать пять новых случаев, в Мирнинском районе – двадцать случаев, в Намском районе – тринадцать случаев, в Хангаласском районе – двенадцать случаев, в Вилюйском и Нюрбинском районе– по десять случаев, в Нерюнгринском районе – девять случаев, в Алданском, Верхневилюйском, Жиганском, Ленском, Момском, Сунтарском и Таттинском районе – по шесть случаев, в Горном районе – четыре случая, в Абыйском, Кобяйском, Оймяконском, Усть-Алданском, Усть-Майском и Чурапчинском районе – по три случая, в Верхнеколымском, Олекминском, Оленекском, Среднеколымском и Томпонском районе – по два случая, в Амгинском районе республики– один случай. 

За сутки лабораториями республики проведено 4 083 исследования на коронавирусную инфекцию. Всего с начала пандемии обработано 2 486 328 тестов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах