МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Якутия

В Нюрбинском районе восстанавливают электроснабжение

Фото: pxhere.com

Сегодня, 5 января, в результате технологического нарушения произошло отключение воздушной линии 10 кВ "Птицефабрика", питающейся от подстанции 110 кВ "Нюрба". Временные ограничения в электроснабжении затронули часть потребителей как в городе Нюрба, так и в селе Антоновка.

Несмотря на возникшие трудности, котельная Нюрбы продолжает свою работу, используя собственный резервный источник питания, что обеспечивает тепло и комфорт для местных жителей.

Для устранения неполадок и восстановления электроснабжения были направлены на место две оперативно-выездные бригады, а также одна аварийно-восстановительная команда, состоящая из 10 специалистов. Работы ведутся в оперативном режиме, и, согласно предварительным данным, электроснабжение потребителей будет восстановлено в ближайшее время.

Мы будем следить за развитием ситуации и надеемся на скорейшее устранение проблемы, чтобы жители Нюрбы и Антоновки могли вновь получить стабильное электроснабжение.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах