МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Якутия

В Якутске пожарные успешно ликвидировали открытый огонь

Фото: Саргын Скрябин/ЯСИА

В Якутске, на проспекте Михаила Николаева, пожарные успешно ликвидировали открытый огонь на территории супермаркета электрики «Планета электро». Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Якутии.

Инцидент произошел утром 14 мая и стал крупным пожаром, повредившим значительную часть здания. В результате огня пострадал склад, котельная и часть торгового павильона, общая площадь повреждений составила около 600 квадратных метров. Специалисты продолжают работы по проливке и разборке разрушенных конструкций для полного ликвидирования последствий пожара.

По информации спасательных служб, в ходе происшествия один человек получил ранения, однако он отказался от госпитализации. В настоящее время на месте продолжаются работы по устранению последствий возгорания и восстановлению поврежденной инфраструктуры.

Пожар на проспекте Михаила Николаева стал очередным напоминанием о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности в коммерческих и складских объектах. Специалисты подчеркивают важность своевременного реагирования и профессиональной работы пожарных служб для предотвращения более серьезных последствий.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах