МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Якутия

В Якутске с четвертого этажа дома упал мужчина

Фото: Служба спасения Якутии

20 июля в 7:42 утра в Якутске случился инцидент на улице Лермонтова: мужчина упал с четвертого этажа жилого здания и застрял на козырьке первого этажа. На место немедленно были направлены спасатели Службы спасения Якутии. Подробнее об этом — в материале «Комсомольской правды» - Якутия.

Специалистам удалось быстро эвакуировать пострадавшего с опасной высоты. После проведения спасательных работ мужчину передали бригаде скорой помощи для оказания необходимой медицинской помощи и госпитализации.

Точное состояние пострадавшего пока не установлено. Спасатели напоминают о важности соблюдения мер предосторожности при нахождении на высоте.

Также стоит напомнить, что 19 июля в 11:37 в службу спасения поступило сообщение о травме 19-летней студентки, полученной при падении с трехметровой высоты в труднодоступном районе «Сунтар-Хаята», расположенном в 238 километрах от поселка Хандыга.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах