МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Якутия

Первое в Якутии отделение Почты России нового формата открылось в Нерюнгри

Почтовое отделение нового формата организовано по принципу открытого пространства и предоставляет все виды почтовых и финансовых услуг.

Как сообщил директор УФПС РС(Я) Петр Птицын, в почтовом отделении нового формата применяются современные решения для обслуживания клиентов.  В следующем году отделение такого формата откроется в столице республики.

Оборудование и программное обеспечение полностью российского производства. Контролировать работу каждого оператора помогает электронная очередь. Сам операционный зал оснащен модульными системами, что позволит экономить время сотрудников при оформлении отправки или вручении почты. Налаженную работу создает адресная система хранения по выдаче мелких пакетов и корреспонденции. Кроме всего прочего, тут работает услуга предварительной записи на посещение – клиенты могут сами выбрать удобное для них время на сайте или в мобильном приложении Почты России.

Позаботились тут и о маломобильной группе населения - вход отделения оборудован пандусом с поручнем и кнопкой вызова персонала. Зал для клиентов оборудован комфортными зонами ожидания и самообслуживания.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах