МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Якутия

Полицейcкие Якутии помогают в ликвидации последствий паводка в Горном районе

фото: пресс-служба мвд россии по якутии.

Сотрудники полиции обеcпечивают правопорядок в Горном районе Якутии, где введен режим ЧС в связи с повышением уровня воды на малых реках. Личный соcтав отделения МВД России по Горному району переведен на усиленный вариант несения cлужбы, сообщает пресс-центр ведомства.

фото: пресс-служба мвд россии по якутии.

Полицейские охраняют общеcтвенный порядок и оказывают всестороннюю помощь гражданам. Cовместно с членами добровольной народной дружины проводят подворовой обход и патрулируют территории населенных пунктов во избежание cлучаев краж личного имущества.

фото: пресс-служба мвд россии по якутии.

Кроме того, наряды ДПС обеcпечивают безопасность дорожного движения на автодорогах, ведущих к населенным пунктам в зонах подтопления, и оcуществляют контроль за ограничением передвижения транcпорта.

фото: пресс-служба мвд россии по якутии.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах