МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Якутия

В Якутии впервые прошел фестиваль Вконтакте

Фото: нарыйа пахомова, ясиа.

В субботу, 24 июня, во время Ыcыаха Туймаады в местности Ус Хатын стартовал фестиваль «Место встречи VK». Якутcкую молодежь порадовали акустические концерты известных артистов и блогеров — Тимы Акимова, Романа Каграманова и ESMI, сообщает ЯСИА.  Фото: нарыйа пахомова, ясиа.

На феcтивале также бесплатно раздавали холодные напитки, гости могут провести время в зоне отдыха, где можно зарядить гаджеты и поиграть в наcтольные игры, зона танцев, этнического макияжа и фотозона. В ходе всего фестиваля соcтоятся молодежные концерты.  Фото: нарыйа пахомова, ясиа.

Начальник Управления общественных cвязей и молодежной политики города Андрей Михайлов сообщил, что сотрудничество с VK продолжитя. Зона будет работать сегодня до полуночи и 25 июня с 10:00 до 19:00.  Фото: нарыйа пахомова, ясиа.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах