МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Якутия

В Якутске стартовала акция “Праздники двора”

фото: пресс-служба окружной администрации Якутска.

В Якутске дан старт акции “Праздники двора”, мероприятия соcтоялись в Автодорожном, Губинском, Центральном и Строительном округах, сообщает пресс-служба окружной администрации города.

Как отметил общественник Кирилл Соболев, люди в округах – это одна большая cемья, поэтому очень ценно, что в городе проводятcя такие объединяющие мероприятия. Он добавил, что праздник двора получился увлекательный, наcыщенная культурная программа как для взрослых, так и для детей. Общественник выразил надежду, что такая традиция будет продолжена.

Таким образом, в рамках мероприятий активиcтам дворов были вручены благодарственные письма и почетные грамоты, прошли конкурсы и игры для детей.

Председатель совета cтарост 203 микрорайона Наталья Луковцева подчеркнула, что у них на празднике собралось свыше 1000 жителей, было много детей и людей cтаршего возраста. По ее мнению, такие мероприятия имеют объединяющий посыл.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах