МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Якутия

Андрей Тарасенко посетил кластер «Квартал труда» в Якутске

фото: телеграм-канал андрея тарасенко.

Председатель правительства Якутии Андрей Тарасенко посетил кластер «Квартал труда», который стал особым местом для реализации идей талантливой и креативной молодёжи. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Андрей Владимирович отметил, что на территории кластера разместились резиденты, ведущие деятельность в области IT, кино, анимации, моды, дизайна, музыки и организации, осуществляющие деятельность в сфере услуг по принципу «город в городе».

Кластер оборудован медиа-лабораторией, созданы отдельные зоны для создания медиаконтента и проведения мероприятий.

Как подчеркнул Тарасенко, со дня открытия кластер успешно провел ряд важных встреч и масштабных мероприятий: заседание Ленского клуба при участии Главы Республики Саха (Якутия), открытие и размещение филиала Smart-библиотеки г.Якутска, открытие экспозиции «Платформа» АГИКИ, общегородские молодежные фестивали.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах