МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Якутия

Газовики СТНГ продолжают работы по замене газопровода в Якутске

Фото: стнг

Национальная нефтегазовая компания «Сахатранснефтегаз» активно занимается заменой газопровода на улице 50 лет Советской армии в столице Якутии. Работы начались 1 апреля текущего года, и на данный момент уже уложено 866 метров из запланированных 1,4 километра нового газопровода.

По информации начальника строительного участка УГРС АО «Сахатранснефтегаз» Андрея Макарова, в проекте участвуют 6 специалистов компании и 3 единицы специализированной техники. Все работы ведутся в соответствии с графиком и с соблюдением норм безопасности.

Своевременная замена газопровода позволит обеспечить стабильное и безопасное газоснабжение для жителей республики, что является важным шагом в поддержании инфраструктуры региона.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах