В Якутске состоится ярмарка товаров и услуг колледжей и техникумов «Колледж-SALE #Сделано в СПО», приуроченная к 85-летию системы среднего профессионального образования России. Мероприятие пройдет 20 сентября с 12:00 до 17:00 по адресу: улица Орджоникидзе, 10 (вход с левой стороны, 2 этаж, актовый зал).
Посетители смогут приобрести продукцию, созданную студентами, включая кондитерские изделия, рыбную и мясную продукцию, изделия декоративно-прикладного искусства, текстиль и предметы интерьера. Также для гостей будет организована интерактивная часть с мастер-классами, где каждый сможет попробовать себя в различных профессиях.
В прошлом году в ярмарке участвовали 11 образовательных организаций, а в этом году ожидается еще больше участников, что обещает разнообразие товаров для покупателей.
Приглашаем всех жителей и гостей столицы поддержать талантливую молодежь и приобрести уникальные и полезные товары!