Вылетел первый рейс от Якутска до Симферополя

Первый авиаперелет авиакомпании «Якутия» по направлению Якутск – Иркутск – Симферополь состоялся 24 июля. На первом рейсе были востребованными все авиабилеты, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Авиакомпания «Якутия» предлагает жителям Республики Саха и Иркутской области выбрать для летнего отдыха популярные курорты российского полуострова Крым и воспользоваться для перелетов в этом направлении новым регулярным рейсом № 471 Якутск - Иркутск - Симферополь, вылетающим еженедельно, по вторникам.

Вылет из города Якутск – в 6.30 утра. Время полета до Иркутска составит 2 часа 40 минут. После досадки пассажиров, самолет вылетит из столицы Иркутской области в 9.50. После семи часов перелета, в 12.00 воздушное судно приземлится в международном аэропорте города Симферополь. Время для каждого аэропорта указано местное. Маршрут входит в число направлений федеральной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока в европейскую часть страны, а также в список субсидируемых региональных направлений.

Симферополь — промышленный и культурный центр, деловая и административная столица Крымского полуострова. Отсюда берет начало большинство туристских маршрутов. Развитая сеть междугородних автобусных маршрутов поможет туристам добраться до всех знаменитых курортов полуострова.

Приобрести авиабилеты или получить дополнительную информацию о новом рейсе можно на сайте авиакомпанииwww.yakutia.aero, в любых авиакассах, по телефону центра продаж и информации 8 800 100 75 77. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру