В Якутию едут звезды советского хоккея

Звезды советского и российского хоккея съедутся на фестиваль «Настроение», который состоится в Айхале, Мирном и Удачном.

В Якутию едут звезды советского хоккея

Звезды советского и российского хоккея съедутся на фестиваль «Настроение», который состоится в Айхале, Мирном и Удачном. Это возрождение известного фестивального проекта. В минувшем году были организованы такие фестивальные проекты по акробатическому рок-н-роллу и баскетболу. Фестиваль «Настроение», проводит компания АЛРОСА. Ожидается приезд заслуженных спортсменов, чемпионов, действующих игроков и тренеров. Для всех желающих, сотрудников предприятия легенды спорта проведут мастер-классы и открытые уроки, на которых расскажут о развитии хоккея.

Ожидается приезд заслуженного мастера спорта СССР, олимпийского чемпиона 1984, чемпиона мира 1983 года, чемпиона Европы 1985 и 1987 годов, восьмикратного чемпиона СССР, финалиста Кубка Харламова Михаила Васильева. Сегодня он действующий хоккейный тренер. Также приедет Игорь Григоренко – двукратный чемпион мира среди молодёжных сборных 2002, 2003 годов, чемпион мира среди юниоров 2001 год. Александр Бойков – многократный призер чемпионата России по хоккею.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру