В Якутск прибыли руководители Фонда содействия реформированию ЖКХ РФ

В Якутск прибыли руководители Фонда содействия реформированию ЖКХ РФ
Сергей Степашин и Константин Цицин. Фото: pda.donland.ru

В Якутск с рабочим визитом прибыли генеральный директор Государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ РФ Константин Цицин и председатель наблюдательного совета Фонда Сергей Степашин, сообщает Департамент внешних коммуникаций и связей с общественностью Фонда.

В Якутске состоятся встреча руководства госкорпорации с главой Якутии Айсеном Николаевым и рабочее совещание с членами правительства региона, главами администраций муниципальных образований, посвященное реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

В завершении совещания запланировано подписание дополнительных соглашений между Фондом содействия реформированию ЖКХ и Республикой Саха (Якутия) о финансовой поддержке переселения граждан за счёт средств госкорпорации.

В рамках визита запланировано также посещение поселка Жатай, где состоится сдача в эксплуатацию многоквартирного энергоэффективного жилого дома по улице Северной, в котором 68 квартир предусмотрены для переселения граждан из аварийного жилфонда.

Помимо этого московские гости ознакомятся с ходом работ по модернизации системы водоотведения в поселке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру