Компания «АЛРОСА» запустила ювелирный онлайн-магазин

Компания «АЛРОСА» запустила ювелирный онлайн-магазин

Акционерная компания «АЛРОСА» завершила консолидацию ювелирного производства и запускает первый в своей истории ювелирный онлайн-магазин. Цель – продвижение бриллиантов с гарантированным происхождением и повышение уровня образованности российского потребителя.

Онлайн-магазин alrosadiamond.ru начал полноценную работу в этом месяце. А до этого площадка работала в тестовом режиме. В магазине представлено более тысячи ювелирных украшений. Кроме покупки готового изделия, у потенциальных покупателей есть возможность приобрести неоправленный бриллиант или заказать индивидуальное украшение.

Директор Ювелирной группы АЛРОСА Ирина Морозовская рассказала, что компания ставит перед собой задачу повышения уровня образованности потребителей, развития российского ювелирного рынка в сторону большей организованности и безопасности.

На сайте представлен не весь ассортимент, взыскательные клиенты могут обсудить с консультантами возможность подбора украшения в чате сайта или по номерам телефонов. Из представленных коллекций многие произведены ювелирной группой «Смоленские бриллианты». В настоящее время ведется активная работа  над обновлением ассортиментной матрицы.

 Цены в интернет-магазине начинаются от 20 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру