Власти Якутии и АО «Альфа-Банк» обсудили перспективы сотрудничества

Власти Якутии и АО «Альфа-Банк» обсудили перспективы сотрудничества

Первый вице-премьер республики Кирилл Бычков встретился с руководством АО «Альфа-Банк», где  обсудили вопросы взаимодействия Якутии по реализации проектов социально-экономического развития региона.

Кирилл Бычков отметил, что  АО «Альфа-Банк» - это крупнейший частный банк России, у которого большие планы по развитию и расширению спектра финансовых и кредитных услуг на территории Якутии.

Руководитель по продажам и развитию бизнеса Дивизиона «Сибирь и Дальний Восток» АО «Альфа-Банк» Данил Веклич в свою очередь, поблагодарил первого вице-премьера за организацию и проведение личной встречи по обсуждению конкретных направлений.

Он отметил, что компания заинтересована в сотрудничестве с Якутией, так как республика является одним из динамично развивающихся субъектов России.

На встрече также приняли участие представители министерств республики и руководитель Агентства по привлечению инвестиций и поддержки экспорта, которые рассказали о проектах и направлениях отрасли экономики и социальной сферы региона, которые могут вызвать интерес у представителей банка.

По итогам встречи стороны выразили свою заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру