Девять якутских компаний участвуют в Харбинской международной ярмарке

Девять якутских компаний участвуют в Харбинской международной ярмарке

Девять компаний из Якутии участвуют в 31-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарке в онлайн формате, сообщают на Официальном информационном портале РС (Я).

Открытие 31-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарки состоялось 16 июня под девизом «Технологии открывают новую эру, взяться за руки для создания новой модели». В этом году ярмарка включает в себя мероприятия в онлайн и оффлайн форматах.

Онлайн-выставочная платформа Харбинской международной торгово-экономической ярмарки в этом году разделена на восемь основных блоков, включая торговлю услугами и межрегиональное сотрудничество.

На 31-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарке действуют 29 виртуальных павильонов. Среди участников — Азербайджан, Россия, Япония, Республика Корея и т.д. Всего в выставке участвуют более 1700 компаний из более 20 стран и районов.

В российском онлайн-выставочном зале в этом году представлены экспонаты 63 компаний из восьми регионов. Из Якутии участвуют девять компаний: ФАПК «Якутия», Якутский хлебокомбинат», УК «Колмар», СПоК «Тирэх»; Агентство развития туризма и территориального маркетинга», ООО «Ленатурфлот», ООО «инЯкутия», ООО «Ундюлюнг Тур», ООО «Покорители Холода».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру