Компания «ЭнергоПроф» выполнила срочную поставку резервного генератора для КП РС (Я) «Дороги Арктики»

Компания «ЭнергоПроф» выполнила срочную поставку резервного генератора для КП РС (Я) «Дороги Арктики»

В июле текущего года у Казенного предприятия РС (Я) «Дороги Арктики» возникла срочная необходимость в резервном дизельном генераторе для монтажа строительного городка. Работы проводились в рамках реализации государственной программы «Развитие транспортного комплекса Республики Саха (Якутия) на 2018-2022 годы». По проекту требовалась дизельная генераторная установка (ДГУ) ТСС АД-20С-Т400-1РМ16 мощностью 20 кВт.

Организовать быструю поставку техники в нужной комплектации смогла ГК «ЭнергоПроф» - официальный дилер ведущих брендов энергетики ТСС, SDMO, Cummins, Energo. У компании накоплен большой опыт сотрудничества с промышленными организациями по всей России и налажено производство сертифицированных контейнеров для безопасного размещения электростанций в любой климатической зоне. По итогам 2020 года деятельность «ЭнергоПроф» была отмечена званием «Лучший дилер ТСС». И специалисты компании подтвердили высокий статус.

В «ЭнергоПроф» знают, как оборудовать и подготовить генераторную установку для стабильной работы в Якутии. ДГУ оперативно протестировали и разместили в контейнере «Север» собственного производства. Благодаря наличию всех необходимых комплектующих и оперативной проверке оборудования сроки отгрузки были существенно сокращены.

Генератор ТСС в арктическом контейнерном исполнении можно использовать круглогодично. Для низких температур предусмотрен дополнительный электрообогрев. Модуль оборудован аварийным и обычным освещением, системой дымоотведения, приточно-вытяжной вентиляцией, охранной сигнализацией. Внутреннее пространство позволяет установку дополнительного топливного бака большого объема.

Генератор доставила в срок транспортная компания «Деловые линии». Готовую к работе ДГУ сразу подключили к системе энергоснабжения.

Статья подготовлена по материалам сайта https://www.sklad-generator.ru/.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру