В прокуратуру Якутии переданы материалы по 324 случаям необоснованного повышения цен

В прокуратуру Якутии переданы материалы по 324 случаям необоснованного повышения цен
фото: пресс-служба агип

В ходе брифинга по вопросу продовольственной безопасности, заместитель Председателя Правительства Якутии сообщил о том, что госкомцен передал в прокуратуру материалы по 324 случаям необоснованного повышения цен на продукт.

Сегодня запасы по сахару в розничной торговле составили 66 дней, в оптовой - 147. По другим продуктам, например, по подсолнечному маслу запасы в розницу составляют 74 дня, в опт - 92, по крупам 80 и 160, муке - 44 и 29 дней.

На станцию “Нижний Бестях” до 10 апреля 2022 года по железной дороге планируется доставить 1339 тонн муки.

Сегодня в адрес грузополучателей республики направлено 1685 вагонов, из них с назначением на “Нижний Бестях” - 1254. На данный момент в республику прибыли 384 вагона, из которых выгрузят - 125.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру