Якутяне примут участие в выставке «Экспотехностраж-2024»

Якутяне примут участие в выставке  «Экспотехностраж-2024»
Фото: Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Якутяне примут участие в выставке передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «Экспотехностраж. День передовых технологий», который состоится с 3 по 5 апреля 2024 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Петербурге.

Мероприятие организовывается Росгвардией при поддержке руководства Петербурга и регионального управления МЧС.

В течение нескольких дней площадка КВЦ «Экспофорум» охватит производителей и специалистов из России в сфере безопасности, представителей Правительства и бизнеса. Экспозиция и деловая программа проекта состоит из трех тематических блоков, включая технические средства и услуги обеспечения безопасности, техническое оснащение войск, подразделений правоохранительных органов и специальных служб; а также аппаратно-программный комплекс «Безопасный Петербург».

В 2024 году в выставке «Экспотехностраж» примут участие более 120 предприятий, представляющие собственные разработки в сфере обеспечения безопасности.

На площадке «Экспотехностраж» традиционно ожидается презентация разработок ключевых участников рынка в области военной безопасности – ГК «Калашников», НПО Специальных материалов, «Кингисеппский машиностроительный завод», госкорпорация «Ростех», и т. д.

По программе состоится свыше 50 деловых мероприятий. Научно-деловая программа выставки «Экспотехностраж» даст возможность специалистам для обмена опытом и демонстрации лучших разработок и технологических достижений в области безопасности общества и государства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру