Якутяне могут воспользоваться «календарем плательщика» АО СТНГ

Якутяне могут воспользоваться «календарем плательщика» АО СТНГ
Фото: pxhere.com

Национальная газовая компания «Сахатранснефтегаз» в целях обеспечения более эффективной и своевременной работы с потребителями сообщает о работе «Календаря плательщика».

Потребители должны с 20 по 25 числа направить данные приборов учета. Показания счетчика, переданные в установленные даты, будут учтены в следующей квитанции. 

Компания напоминает, что только в случае отправки показания счетчика в эти даты они будут учтены в следующей квитанции.

Абоненты могут передать показания любым удобным способом. В том числе им доступно мобильное приложение «Сахатранснефтегаз», данные возможно отправить через Личный кабинет на сайте www.aostng.ru, посредством голосового робот-оператора «Сахаайа» по номеру телефона 319-777 (в ответ необходимо сообщить «Передать показания»), в кассах АО «Сахатранснефтегаз», Сбербанк-онлайн, в отделениях Почты России.

В целях избежания начисления пени компания просит своевременно оплатить за потребленный газ ежемесячно до 10 числа.

Абонентам, которые произвели оплату с нарушением сроков, компания может приостановить поставку газа с предварительным уведомлением, применить судебные меры взыскания с возмещением судебных расходов, арест счетов, а также расторгнуть договор поставки газа в одностороннем порядке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру