Пожарные Якутии вытащили застрявший КамАЗ с трактором в кузове

Пожарные Якутии вытащили застрявший КамАЗ с трактором в кузове
Фото предоставлено пресс-службой ГБУ ГПС РС (Я).

Вечером 7 июля пожарные Таттинского пожарно-спасательного гарнизона в Якутии сумели вытащить грузовую автомашину с трактором на полуприцепе, застрявшую на обочине межмуниципальной автодороги «Чёркёх – Дая – Амга».

7 июля в 16.10 на пульт диспетчера Таттинского пожарно-спасательного гарнизона в Якутии поступило телефонное сообщение о том, что в 10 километрах от села Чёркёх, съехавший с дорожного полотна грузовик с полуприцепом, основательно застрял на обочине. Попытки водителя грузовика самостоятельно выехать из глубокой колеи только ухудшили положение – грузовик с полуприцепом «Усть-Алданского лесничества», перевозивший многотонный трактор, опасно накренился.

Сразу после сообщения диспетчера, для проведения аварийно-спасательных работ, к месту происшествия на автомашине «Урал» выехали сотрудники Малой пожарной части №5 с. Чёркёх. По прибытию, огнеборцы под командованием начальника МПЧ-5 Германа Жегусова грамотно провели буксировку и в кратчайшие сроки вывезли грузовой автомобиль КамАЗ на дорогу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру