В Якутске разыскивают пропавшую при загадочных обстоятельствах женщину

В Якутске разыскивают пропавшую при загадочных обстоятельствах женщину
Разыскиваемая Татьяна Андреева. Фото из открытых источников.

5 ноября по социальным сетям среди якутян разошлось объявление о пропаже молодой женщины: «Просим помочь в поисках в районе Хатын-Юряха Андреевой Татьяны Александровны, 1983 года рождения. Татьяна - уроженки Вилюйска, проживающей в Якутске по адресу: Хатын-Юряхское шоссе, на улице Таежная, 34/. Рост примерно 165- 170 см, среднего телосложения, была одета в светло- серый короткий пуховик с капюшоном. 5 ноября утром съехала в кювет на машине рядом с домом и пропала. В машине оставила телефон.

Возможно, потеряла память или находится в шоковом состоянии. Дома ее ждут дети. Звонить в 01, 89142206045 89142728451 89142271651»

По информации СМИ, в полиции начали поиски пропавшей, к месту оставленной машины выезжал кинолог с собакой. Родственники и полицейские обыскали микрорайон частной застройки Хатын-Юрях, но безрезультатно.   

Также родственники потерявшейся женщины обращались к экстрасенсу. Он сказал, что она «где-то есть» и «ей очень холодно».

К поискам подключилась зоозащитница Злата Сычева, призвавшая на помощь волонтеров. Об этом она разместила пост в одной из соцсетей. «Семья сходит с ума, муж, родители, дети.. Произойти могло что угодно. На улице холодно. Я сама пережила нечто подобное в 2014 году. У меня угнали машину, меня чуть не задушили...», - говорится в сообщении.

Злата со ссылкой на родственников пропавшей пишет, что по словам экстрасенса женщина находится «в районе ул. Билибина, то ли в заброшенном здании, то ли на стройке». Но, говорит Сычева, полиция расценивает эту информацию скептически. «Они ищут в районе, где найдена машина. Нужны люди. Нужно искать», - обращается она.

Стоит отметить, что чуть ранее по соцсетям среди жителей Якутска распространялось сообщения, о якобы пропавших в разных районах города девушках. Позднее Следственное управление СК РФ по РС (Я) опровергло такую информацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру