СК возбудил дело по факту гибели мужчины в одном из гаражей Нерюнгри

СК возбудил дело по факту гибели мужчины в одном из гаражей Нерюнгри
Фото: СО по г. Нерюнгри СУ СК РФ по РС (Я)

Следователями СУ СК РФ по РС (Я) возбуждено уголовное дело в соответствии с ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) по факту обнаружения тела 42-летнего жителя города Нерюнгри в салоне автомашины после обрушения несущих конструкций в одном из боксов гаражного кооператива.

По предварительным данным, около 9 утра 23 ноября в боксе гаражного кооператива «Радуга» по ул. им. Газеты «Комсомольская Правда» в г. Нерюнгри, произошел хлопок газа, повлекший обрушение кровли и стен гаражного бокса.

После разбора завалов пожарными на месте происшествия, в салоне одного из двух автомобилей, находившихся в гараже, обнаружено тело мужчины. Сотрудниками следственно-оперативной группы произведен осмотр места происшествия, транспортных средств и тела погибшего мужчины.

Для всестороннего расследования обстоятельств произошедшего следователями СО по г. Нерюнгри СУ СК РФ по РС (Я) возбуждено уголовное дело. предстоит провести необходимые экспертизы, по итогам которых будут установлены причины смерти мужчины и обстоятельства, приведшие к газовому хлопку.

СК возбудил дело по факту гибели мужчины в одном из гаражей Нерюнгри

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру