Теплоснабжение жилых домов в якутском селе Сунтар восстановлено

Теплоснабжение жилых домов в якутском селе Сунтар восстановлено

Работники Сунтарского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» оперативно восстановили теплоснабжение жилых домов после наезда на теплосеть неустановленной автомашины ранним утром 25 ноября, - сообщают в пресс-службе предприятия .

На текущий момент теплоисточник работает в штатном режиме, температура на подаче соответствует норме, температура наружного воздуха – минус 21 градус.

Как мы сообщали ранее, в 4.22 25 ноября работа котельной №8 села Сунтар Сунтарского района Якутии была остановлена итз-за повреждения теплотрассы на улице Советская неустановленной пока автомашиной. Источник оснащен тремя угольными котлами, протяженность тепловых сетей до потребителей 0,8 км. Под ограничения подачи теплоносителя попали пять многоквартирных и два частных жилых домов по улицам Советская и Строителей.  

Аварийно-восстановительная бригада незамедлительно приступила к устранению повреждений участка трубопровода, проходящего под землей. В 6.50 котельную запустили в работу и подали теплоноситель в пять домов. В 12:24 восстановительные работы были завершены полностью, теплом обеспечены все дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру