На трассе «Колыма» произошло столкновение двух автомобилей, есть пострадавшие

На трассе «Колыма» произошло столкновение двух автомобилей, есть пострадавшие

По информации УГИБДД МВД по РС (Я) 28 марта на 10 километре федеральной автодороге «Колыма» произошло столкновение автомобилей «Тойота Камри» и «Тойота Харриер», в результате которого водитель и пассажирка первого были госпитализированы в больницу с травмами различной степени тяжести. 

По предварительным данным ведомством установлено, что водитель автомобиля «Хариера», следуя из Якутска, выехал на полосу встречного движения, где и совершил лобовое столкновение с автомашиной «Премио».

С места ДТП водителя и пассажирку «Премио» увезли в Мегино-Кангаласскую ЦРБ на машине «скорой помощи». Водитель второй иномарки не пострадал, его 25-летней пассажирке назначили амбулаторное лечение. Девочка 4-х лет, бывшая в машине также травм не получила, поскольку сидела пристегнутой в детском автокресле.

Проведённое освидетельствование показало, что автомобилисты в момент аварии были трезвы. В объяснении водитель «Хариера» написал, что выехал на «встречку», чтобы совершить обгон следовавшего впереди автомобиля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру