В Якутске мужчина скончался от удара ножом в шею

В Якутске мужчина скончался от удара ножом в шею

В минувшие выходные по соцсетям якутян разошлось жуткое видео, на котором видно как у подъезда одного из домов лежит мужчина в луже крови, а рядом с ним находится ещё один мужчина с ножом в руках. Вскоре появляется скорая и окровавленного человека уносят на носилках.

В Якутске мужчину смертельно ранили ножом в шею

Смотрите видео по теме

Сегодня этот инцидент прокомментировали в Следственном управлении СК РФ по РС (Я). В сообщении ведомства говорится, что 5 июня 2021 года во дворе жилого дома, расположенного по ул. Халтурина Якутска, в ходе пьянки, из-за внезапно возникшей неприязни, мужчина 1990 г.р. ударил ножом в шею мужчину 1985 г.р. В результате потерпевший скончался в карете скорой помощи. Подозреваемый был задержан очевидцами произошедшего, они же вызвали медиков и полицию.

По факту произошедшего следователем следственного отдела по Якутску СУ СК РФ по РС (Я) возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сейчас проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств и мотива произошедшего, назначен ряд экспертиз.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру