В Якутии задержан подозреваемый в убийстве водителя большегруза

В Якутии задержан подозреваемый в убийстве водителя большегруза
фото: СО по Алданскому району СУ СК РФ по РС (Я)

21 января на 623-м километре ФАД А-360 «Лена» в Алданском районе Якутии было найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Задержан 54-летний подозреваемый, сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) Надежда Дворецкая.

В ходе осмотра места проишествия и тела мужчины установлена личность погибшего, им оказался 48-летний водитель большегрузного автомобиля, который прибыл из другого региона. На теле погибшего обнаружены многочисленные травмы - повреждение головы, грудной клетки и колото-резаные ранения шеи.

54-летний подозреваемый попытался скрыть следы преступления и сам скрылся с места преступления. Благодаря грамотной работе следователей, следователей-криминалистов и сотрудников полиции, удалось установить его местонахождение.

По словам задержанного, у него случился конфликт с коллегой возле придорожного кафе, после чего он решился на совершения преступления, вскоре после содеянного он вывез тело в безлюдное место, где его и обнаружили.

В настоящим момент осуществляется комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на сбор доказательственной базы. Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру