Мать погибшей в Турции якутянки: мою дочь убил ее мужчина

Мать погибшей в Турции якутянки: мою дочь убил ее мужчина
фото: соцсети галины трофимовой.

В воскресенье, 25 декабря, в соцсетях и мессенджерах якутян разошлась информация о том, что в Стамбуле погибла ясновидящая из Якутии Галина Трофимова – Уу Далайа. К сожалению, позднее информация подтвердилась.

Издание «Саха Сирэ» опубликовало письмо матери погибшей, в нём она сообщила что её дочь погибла от рук мужчины, с которым встречалась - уроженца Ирана Хабиба. Галина познакомилась с ним на курсах турецкого языка в Стамбуле. На родине в Якутии она работала в министерстве образования, а позже завучем в школе. После тяжелого развода Уу Далайа долгое время не подпускали к себе мужчин. В своих постах она жаловалась, что не может найти любовь. А Хабиб смог подкупить ее напускной скромностью и интересом к астрологии.

Молодая женщина думала, что она, наконец-то, обрела счастье, встретила своего мужчину. Но сказка вмиг превратилась в кошмар - Хабиб зверски расправился с возлюбленной, оставив двух ее детей сиротами.

фото: соцсети галины трофимовой.

Как отметила мать Галины, убийца украл все ее деньги и телефон, и сбежал в Иран. На данный момент родственники девушки собирают денежные средства для перевозки тела погибшей из Стамбула. Остается лишь верить, что уроженец Ирана Хабиб ответит за свой бесчеловечный поступок по всей строгости турецкого закона, так как преступление было совершено в Стамбуле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру