На ДТП в Алданском районе Якутии пострадали три человека

На ДТП в Алданском районе Якутии пострадали три человека
фото: пресс-служба угибдд Якутии.

В среду, 11 января, в районе дома №33 по улице Нагорная города Томмота Алданского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека, сообщает пресс-служба УГИБДД республики.

Предварительно установлено, что 18-летний водитель автомобиля «Тойота Марк2» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся автомобилем «КамАЗ», за рулем которого было 54-летний мужчина.

фото: пресс-служба угибдд Якутии.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель и два пассажира иномарки – мужчины 1979 и 1964 г.р. Пострадавших госпитализировали в Алданскую ЦРБ.

Выяснилось, что водитель иномарки не имеет прав на управление транспортными средствами, при этом в течении года он дважды за это привлекался к административной - по ст. 12.7 ч. 1 КоАП РФ и по ст.12.3 ч. 1 КоАП РФ.  

фото: пресс-служба угибдд Якутии.

Водитель КамАЗа с 30-летним стажем вождения за год к административной ответственности не привлекался. Сообщается, что в момент аварии оба водителя были трезвыми и пристегнутыми ремнями безопасности. По факту ДТП проводится проверка. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру