За сутки 28 января в Якутии зафиксировано 13 преступлений и 8 пожаров

За сутки 28 января в Якутии зафиксировано 13 преступлений и 8 пожаров
Скриншот видео.

На территории Якутии за минувшие субботу 28 января зафиксировано 13 сообщений о преступлениях, в том числе о двух случаях причинения тяжкого вреда здоровью, произошедших в Якутске и Хангаласском районе. Суточная криминальная сводка опубликована в телеграм-канале прокуратуры республики.

В Мирнинском и Нерюнгринском районах зарегистрированы два факта мошенничества на общую сумму около 3 млн рублей. Отмечены кражи – две в Якутске и одна в Нерюнгринском районе. В этих же муниципальных образованиях выявлены два факта незаконного оборота наркотиков. А в Алданском районе вскрыты незаконное хранение оружия и угроза убийством.

За сутки произошли восемь техногенных пожаров, из них четыре в Якутске и по одному в Алданском, Нюрбинском, Сунтарском и Чурапчинском районах, погибших и пострадавших нет.

В гаражном боксе на улице Лермонтов Якутска произошел взрыв бытового газа. «МК в Якутии» сообщал об этом происшествии. С места ЧП в учреждение здравоохранения госпитализирован мужчина 1993 года рождения. Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру