На ДТП в Амгинском районе Якутии пострадали взрослый и ребенок

На ДТП в Амгинском районе Якутии пострадали взрослый и ребенок
фото: пресс-служба угибдд якутии.

В воскресенье, 27 марта, на региональной автодороге “Амга” произошло ДТП с пострадавшими, сообщает пресс-служба УГИБДД Якутии.

По предварительным данным, водитель 1991 г.р., управляя автомобилем марки “Тойота Хайс Региус”,  на 122-м километре автодороги РАД “Амга”  не справившись управлением выехал на встречку, где столкнулся с автомашиной Урал.

фото: пресс-служба угибдд якутии.

В результате ДТП двух человек с множественными травмами госпитализировали в Амгинскую больницу:  пассажир Хайса   – женщина 1983 г.р., в момент ДТП не была пристегнута ремнем безопасности, второй пострадавший пассажир - мальчик 6 лет,  был пристегнутым ремнем безопасности на автокресле.

фото: пресс-служба угибдд якутии.

Проверка установила, что водитель микроавтобуса в момент ДТП был пристегнутым ремнем безопасности, телесных повреждений не получил, был трезв. По данному факту на водителя Хайс составлен административный протокол.

Водитель 1973 г.р. машины Урал в момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности, не пострадал, был трезв. В салоне Урала помимо водителя находились 2 пассажира, травм не получили, были пристегнуты ремнями безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру