В якутском городе Ленск ребенок выпал из окна

В якутском городе Ленск ребенок выпал из окна
фото: пресс-служба су ск рф по якутии.

Следком Якутии устанавливает обстоятельства падения ребенка из окна в городе Ленске, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что 1 июня 2023 года из окна квартиры, расположенной на третьем этаже жилого дома по улице Первомайской в городе Ленск выпал пятилетний ребенок. 

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, проведен осмотр, опросы и иные неотложные мероприятия.

Выяснилось, что девочка и ее годовалая сестра на непродолжительное время остались дома без присмотра взрослых, и старшая девочка взобралась на подоконник, оперлась на антимоскитную сетку и выпала из окна.

О произошедшем родителям детей сообщила соседка, прибывшие медики доставили ребенка в больницу с травмами и переломами. Сейчас ребенок находится в палате интенсивной терапии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру