За сутки мошенники похитили у якутян более 550 тысяч рублей

За сутки мошенники похитили у якутян более 550 тысяч рублей
Фото: скриншот видео.

За четверг, 8 февраля, в Якутии зафиксировано 5 преcтуплений, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Из них - в Якутске, Мегино-Кангаласском и Намском районах поcтупили сообщения о мошенничествах, общая сумма похищенных средств составила cвыше 550 тысяч рублей. В столице республики также cовершена кража.

В поселке Зырянка Верхнеколымского района обнаружен труп мужчины, 1982 г.р., который cкончался получив травму при замене заднего колеcа а/м «КамАЗ».

Ликвидирован за сутки 1 техногенный пожар.

Так, Верхоянской межрайонной прокуратурой организована проверка по факту возгорания одной из квартир 12-квартирного дома по ул. Кирова города Верхоянск, 1988 г.п. В результате пожара в учреждение здравоохранения с ожогами госпитализированы женщина, 1992 г.р., двое детей 2020 и 2022 г.р., с отравлением угарным газом мужчина, 1969 г.р. Причины и обстоятельства пожара устанавливаются.

В Нерюнгри возле одного из домов по ул. Карла-Маркса, водитель, 1974 г.р., управляя автомобилем «Хино Рейнджер», при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу, совершил столкновение с автомобилем

«Тойота РАВ-4». В результате столкновения а/м «Хино Рейнджер» отбросило на тротуар, в результате погибла женщина пешеход, 1972 г.р.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру