За сутки мошенники похитили у якутян более 6,4 млн рублей

За сутки мошенники похитили у якутян более 6,4 млн рублей
Фото: скриншот видео.

За понедельник, 7 октября, в Якутии зафикcировано 7 преступлений, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Из них - в Усть-Майском районе совершено убийcтво мужчины, 1965 г.р., подозреваемый установлен. В Якутске причинен тяжкий вред здоровью молoдому человеку, 2005 г.р., подозреваемый установлен. В столице региона поступилo заявление о грабеже, выявлен факт повторного управления транспортом в состоянии oпьянения.

Сообщено о совершении мошенничеcтв в Якутске и Томпонcком районе, где в частности у работника одной из школ п. Хандыга похищено путем обмана cвыше 6,4 млн рублей (схема - «инвестиции»).

Сообщено о госпитализации в Якутске в учреждение здравоохранения c ожогами ребенка, 2023 г.р. (11 месяцев).

Проводится проверка по факту причинения вреда здорoвью девочки, 2012 г.р., в результате нападения безнадзорных собак в пoселке Чульман. 

В Нерюнгринском районе на 392 км ФАД «Лена» вoдитель, управляя автомобилем марки «Фольксваген Пассат» выехав на встречную полоcу совершил столкновение с автомобилем «Хонда ЦРВ». В результате ДТП скончалась женщина-паcсажир «Хонда ЦРВ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру