Росгвардия Якутии: За неделю задержано 89 правонарушителей

Росгвардия Якутии: За неделю задержано 89 правонарушителей
Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Якутии.

В течение минувшей недели сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Якутии задержали 89 нарушителей закона. В адрес охраняемых объектов поступило 158 сигналов тревоги, среди которых были случаи, связанные с неоплаченными счетами, драками и даже с заснувшими посетителями, сообщает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

В Якутске два нетрезвых клиента гриль-бара отказались расплатиться за заказ на сумму 13 814 рублей и проявили агрессивное поведение. В результате они были доставлены в отдел полиции. На следующий день аналогичный инцидент произошел в другом баре, где пьяный посетитель не оплатил счет в 1 647 рублей и также был задержан. Кроме того, в комиссионном магазине возникла драка, в результате которой был причинен ущерб в размере 21 500 рублей. Трое участников конфликта, возрастом 24, 29 и 39 лет, были доставлены в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

Также рано утром поступил тревожный сигнал из городского кафе, где сотрудники не смогли разбудить заснувшего мужчину. Проверка его данных показала, что 34-летний гражданин находился в розыске за административное правонарушение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру