В Якутии за сутки зарегистрировано девять преступлений, включая мошенничество и смертельное ДТП

В Якутии за сутки зарегистрировано девять преступлений, включая мошенничество и смертельное ДТП
фото: скриншот видео.

За прошедшие сутки в Якутии зарегистрировано девять сообщений о преступлениях, сообщает прокуратура республики в пятницу утром.

В поселке Солнечный Усть-Майского района мужчина был госпитализирован с проникающим ножевым ранением в грудную клетку. Подозреваемый в совершении нападения уже установлен.

Возбуждены уголовные дела по фактам мошенничества, в результате которых четыре жителя Якутска и Жатая лишились более 7,6 млн рублей. В одном из случаев мужчина потерял свыше 5,6 млн рублей по мошеннической схеме, связанной с инвестициями.

В столице республики также зарегистрирована кража велосипеда, а правоохранительные органы пресекли преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

В Нюрбе выявлен случай повторного управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В Хангаласском районе на 37-м километре РАД «Умнас» произошло смертельное ДТП: водитель автомобиля «Тойота Суксид», не справившись с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. От полученных травм водитель скончался на месте.

За сутки задержано 13 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру