ДТП в Ленском районе: два человека пострадали

ДТП в Ленском районе: два человека пострадали
Фото из тг-канала «Вести. Саха»

19 июня в Ленске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека. По информации Управления Госавтоинспекции МВД по РС(Я), авария случилась около 10:30 на пересечении улиц Пролетарская и Заозерная.

Водитель автомобиля "Лада 211540", 1983 года рождения, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил дорогу автомобилю "Тойота Саксид", который не имел преимущества в движении. За рулем "Тойоты" находился водитель 1993 года рождения. Оба водителя были доставлены в больницу, где им назначили госпитализацию после осмотра.

Кроме того, у водителя "Тойоты Саксид" при проверке документов были обнаружены признаки алкогольного опьянения. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру