В Среднеколымске сдали новый дом для 37 семей из аварийного фонда под надзором прокуратуры

Жильцы получили ключи после вмешательства прокуратуры.

Жильцы получили ключи после вмешательства прокуратуры.
фото: прокуратура якутии

В городе Среднеколымске при надзорном сопровождении прокуратуры введён в эксплуатацию многоквартирный дом. В ходе строительства ведомство осуществляло постоянный контроль: сотрудники выезжали на площадку, проводили встречи с подрядчиком. Из-за срыва сроков выполнения обязательств было объявлено предостережение и внесено представление. Меры дали результат. В настоящее время объект полностью готов к заселению. 37 семьям, которые подлежали переселению из аварийного жилищного фонда, торжественно вручили ключи от новых квартир. Благодаря вмешательству надзорного органа люди наконец смогут отпраздновать новоселье в комфортных и безопасных условиях. Прокуратура продолжит следить за исполнением жилищных прав граждан. Поздравляем новосёлов!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру