Назван победитель лотереи «Набирай обороты!» от ОАО ЯТЭК

В воскресенье 8 сентября на Комсомольской площади собрались тысячи клиентов ОАО «ЯТЭК», в ожидании розыгрыша призов лотереи «Набирай обороты!». Чтобы принять участие в акции, необходимо было в период с 15 июня по 7 сентября заправиться на любой АЗС ЯТЭК в черте города любым видом топлива за наличный расчет. Главный приз - автомобиль Nissan JUKE 2013 года.

Итак, счастливым обладателем новенького Nissan JUKE cтал Андрей Неустроев, директор частной компании. В течение лета он заправлял свой автомобиль на АЗС ЯТЭК бензином е-96. По его признанию, он является постоянным клиентом ОАО ЯТЭК и ценит сеть АЗС этой компании за удобство и качество топлива, сообщает SakhaLife.

В этот день Андрей Неустроев приехал на розыгрыш с 23 билетами, но счастливым для него оказался номер 20440.Приятные эмоции, поздравления от знакомых и незнакомых людей – этот день Андрей Неустроев запомнит надолго.

Также помимо NISSAN JUKE были разыграны другие призы: телевизоры, фотоаппараты, ноутбуки, мультиварки, iPhone 5, флэш-накопители емкостью 8 Гб и сертификаты на топливо е-92.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру