Жительница Якутска натравила бойцовского пса на молодого человека

Студент первого курса Илья Находкин стал жертвой бойцовского пса и его пьяной хозяйки. Случай произошел вечером 25 января в одном из продуктовых магазинов Якутска, сообщает NVPress.

«Вместе с другом мы зашли вечером, где-то в 21: 30, в магазин «Монетка» за водой. Там была женщина 35-40 лет. Она была пьяная, с собой у нее была собака породы питбуль без намордника. Женщина требовала, чтобы ей продали спиртное, но продавец отказывалась», - рассказывает Илья. Купив воду, он направился к выходу. Его друг задержался в магазине.

«Я начал его звать за собой. Тут женщина на меня посмотрела, а потом дала команду «мясо!». Собака на меня налетела. Она укусила меня за левую ногу, потом вцепилась в руку. Я пнул ее ногой, а потом успел прыгнуть за прилавок. В магазине кроме меня еще были парни, они все видели. Она стала на меня кричать, говорила, что ей на всех наплевать, что я сам виноват и быстро убежала из магазина», - рассказывает студент. После Илья вызвал скорую помощь и полицию. «Я написал заявление в полицию, сегодня должен подойти участковый», - поделился он. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру