Айсен Николаев поделился впечатлениями о Днях Якутии в Татарстане

Айсен Николаев поделился впечатлениями о Днях Якутии в Татарстане
Фото профиля @nikolaev_aisen

Глава Якутии в инстаграм поделился впечатлениями о Днях Якутии, проходящих с 7 по 13 июня в республике Татарстан. «Наши республики всегда поддерживали тесную связь как национальные регионы России. Отрадно, что эта связь продолжается и сегодня», - пишет глава.

Он перечислил лишь небольшую часть мероприятий «обширной программы Дней» — деловые встреч, выставка IT-проектов, межрегиональный форум «Якутия – Татарстан», кинопоказы, круглые столы, интенсив по изучению лучших практик Татарстана в госуправлении и и многое другое.

«Вместе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым @rusminnikhanov, губернаторами Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Артюховым @artyukhov_da и Ханты-Мансийского автономного округа Натальей Комаровой @nv_komarova приняли участие в дискуссии "Опыт Республики Татарстан в сфере повышения эффективности государственного управления"», - поделился Ил Дархан.

Главным событием Дней он назвал подписание соглашения о сотрудничестве между республиками. «С Рустамом Нургалиевичем мы скрепили соглашение подписями и утвердили План мероприятий по реализации соглашения. Благодарю за радушный прием, Татарстан! Пусть крепнет и расширяется наше содружество!», - подытожил Айсен Сергеевич.

В этом же посте он поделился последней информацией из оперативного штаба по борьбе с лесными пожарами. «За последние сутки удалось ликвидировать 4 пожара», - проинформировал он. «Благодарю каждого жителя республики, кто борется с лесными пожарами. Вместе мы сможем победить стихию!», - высказал глава слова благодарности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру