Заместитель мэра Якутска Руслан Тимофеев прокомментировал заявление стендапера Сергея Орлова

Заместитель мэра Якутска Руслан Тимофеев прокомментировал заявление стендапера Сергея Орлова

Стендапер Сергей Орлов заявил, что был задействован в работе «фабрики ботов» во время работы в мэрии Якутска – в отделе по связям с общественностью. Пользователями было вычислено, что в то время нынешний заместитель мэра Якутска Руслан Тимофеев являлся начальником Департамента по СМИ.

Заммэра ответил, что посмотрел интервью Юрия Дудя и стендапера Сергея Орлова и рад тому, что молодежь из Якутии пробивается на федеральный уровень. Руслан Тимофеев подтвердил знакомство с бывшим КВНщиком, а также отметил, что вероятнее всего он сказал это для привлечения внимания, так как в Департаменте СМИ мэрии Сергей не работал. Однако, возможно, был задействован в каких-то проектах, связанных с молодежными мероприятиями, так как является хорошим ведущим и организатором.

Известно, что Сергей Орлов долго был постоянным ведущим в «Зодиаке»

Другие источники полагают, что в индустрии SMM задействовано сотни людей, и властям нужно и важно работать с общественным мнением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру