В ходе своего отчета перед Госдумой Михаил Мишустин отметил строительство кардиососудистого центра в столице Якутии

В ходе своего отчета перед Госдумой Михаил Мишустин отметил строительство кардиососудистого центра в столице Якутии
Фото: телеграм-канал айсена Николаева.

В своем отчете перед Государственной Думой Председатель Правительства РФ Михаил Владимирович Мишустин  затронул широкий круг вопросов, в том числе и повышение качества жизни людей на Дальнем Востоке и в Арктической зоне. Он отметил, что сила России - в ее регионах. Об этом в своем официальном телеграм-канале написал глава Якутии Айсен Николаев. 

Глава республики подчеркнул, что благодаря инициативам регионы получают дополнительные ресурсы для решения насущных задач. В частности, Якутии были выделены дополнительные средства на завершение строительства онкоцентра, на модернизацию первичного звена здравоохранения и на строительство и реконструкцию дорог и школ в районах. Эти и другие направления развития республики Айсен Сергеевич и Михаил Владимирович обсудили в рамках визита премьера в Якутск в прошлом году.

В своем выступлении Михаил Владимирович отметил строительство кардиососудистого центра в Якутске. Он подчеркнул, что такие объекты строятся, чтобы у людей была возможность в полном объеме пользоваться современными услугами.

«Выражаю благодарность Михаилу Владимировичу и Правительству страны за оказываемую помощь и поддержку нашей республике!», - заключил Ил Дархан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру