Андрей Тарасенко принял участие в заседании постоянного комитета Государственного Собрания

Андрей Тарасенко принял участие в заседании постоянного комитета Государственного Собрания
фото: телеграм-канал андрея тарасенко.

Во вторник, 30 мая, председатель правительства Якутии Андрей Тарасенко принял участие в заседании постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) по государственному строительству и местному самоуправлению под председательством Владимира Прокопьева. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Андрей Тарасенко представил перед народными депутатами Якутии отчет об итогах деятельности исполнительных органов государственной власти республики за 2022 год, ответил на все поступившие вопросы.

По итогам заседания профильного комитета парламентарии поддержали отчет и рекомендовали его к принятию на пленарном заседании Ил Тумэна.

“Рад тому, что общение с депутатским корпусом всегда проходит в конструктивном формате и в плодотворном русле. Мы будем продолжать совместными усилиями искать решения для возникающих проблем. Потому что Правительство и Парламент объединены общими задачами, нацеленными на повышение уровня благосостояния жителей Якутии, ускорение темпов экономического роста, развитие местных производств и социальную поддержку граждан”, - подчеркнул председатель правительства республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру