Высокую организованность выборов в Якутии отметил Центр общественного наблюдения

Высокую организованность выборов в Якутии отметил Центр общественного наблюдения

В столице республики с 06:00 часов утра началась работа Центра общественного наблюдения, где с избирательных участков Якутии транслируется процесс голосования на выборах президента Российской Федерации. Руководитель центра Альбина Черепанова сообщила о высокой организованности выборов в районах республики.

Несмотря на ранее время, множество избирателей успели отдать свои голоса, посетив свой избирательный участок до начала рабочего режима.

По ее словам, что Центр общественного наблюдения Общественной палаты Республики Саха (Якутия) приступил к работе по наблюдению за избирательным процессом с первой минут голосования. С раннего утра в центре началась работа видеостены, на которой отражается весь ход голосования, начиная с наших арктических улусов.

Руководитель Центра общественного наблюдения поделилась, что и сама отдала свой голос.

Она рассказала, волонтеры предварительно принесли памятку и напомнили жителям о месте, где они могут участвовать в голосовании. Многие делают фотографии, чтобы запечатлеть дни принятия самого важного решения для России и свое непосредственное участие в этом процессе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру