В голосованиях выбора Президента России участвовал Алексей Колодезников

В голосованиях выбора Президента России участвовал Алексей Колодезников
Фото: официальный тг-канал Генерального директора АО «Сахатранснефтегаз».

Коллектив национальной нефтегазовой компании «Сахатранснефтегаз» активно участвуют в голосовании на выборах Президента Российской Федерации.

Утром генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников одним из первых пришел в свой избирательный участок и участвовал в голосовании.

По словам Алексея Колодезникова, он выполнил гражданский долг и отдал свой голос за достойного кандидата, таким образом выбрал сильное настоящее и уверенное будущее.

Кроме того, он рассказал о выборах главы государства в 1996 году, когда он вел работу на шахте в Джебарики-Хая.

На участковой избирательной комиссии был установлен Комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Увидев его он вспомнил, что во времена работы на шахте в Джебарики-Хая Томпонского района в 1996 году участвовал в голосовании на выборах Президента России и опускал бюллетень в прозрачную урну.

«Тогда для меня это казалось незыблемым – прозрачная урна. Сейчас у избирательных комиссий уже современные технологии на вооружении», - отметил он.

Это является одним из маленьких примеров развития страны. На сегодняшний день Россия совершенно другая – сильная в настоящем и уверенная в будущем.

Генеральный директор компании призвал жителей Якутии принять активное участие на выборах Президента Российской Федерации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру