Герой России Александр Колесов: Владимир Владимирович привел страну к порядку

Герой России Александр Колесов: Владимир Владимирович привел страну к порядку
Фото: якутия 24.

Участник специальной военной операции и Герой России, Александр Колесов, подчеркнул, что победа Владимира Путина на президентских выборах была предсказуема не только для россиян, но и для всего мирового сообщества, которое внимательно следило за процессом голосования с напряжением.

По мнению Александра Гаврильевича, дальнейшее развитие России, укрепление ее позиций на мировой арене, улучшение экономической ситуации и ориентация на благополучие людей стали возможны благодаря личным и профессиональным качествам Владимира Путина.

Александр Колесов вспоминает состояние страны во времена, когда Владимир Путин вступил в должность президента:

"Она была разорена олигархами. Владимир Владимирович привел страну к порядку. Россия поднялась с колен. Это вызывает у меня глубокое восхищение и гордость! Путин всегда направляет страну вперед. Он - стратег, ориентированный на будущее, мыслит на десятилетия вперед. Путин строит мощное, высокоразвитое и процветающее государство, справедливое общество, укорененное в традициях. В этом мы уверены, так же, как уверены в будущем нашей великой страны!", - подчеркнул Александр Колесов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру